Cостоялось планёрное заседание, организованное администрацией города под руководством мэра.
Новости Тулуна > Cостоялось планёрное заседание, организованное администрацией города под руководством мэра.
Сегодня, 2 февраля, состоялось плановое мероприятие – планёрное заседание, организованное администрацией города под руководством мэра. На заседании присутствовали представители всех городских служб, включая коммунальные предприятия, транспортные организации, правоохранительные органы, учреждения здравоохранения, образования.Открывая встречу, мэр подчеркнул значимость регулярной координации действий всех подразделений для эффективного управления городом. Участники заседания представили отчёты о проделанной работе за предыдущую неделю, детально осветив ключевые достижения и возникшие проблемы. Отмечено, что продолжается работа по очистке дорог от снега; не смотря на предстоящие морозы в Управлении образования приняли решение проводить обучение в очном формате; учреждения здравоохранения в целом готовы к приему пациентов, если будет наблюдаться повышение уровня заболеваемости ОРВИ; коммунальные службы работают в штатном режиме; правоохранительные органы обратили внимание на факт мошенничества и призвали руководителей учреждений и организаций провести с сотрудниками работу, направленную на предотвращению подобных случаев; муниципальный транспорт работает без замечаний.
Михаил Гильдебрант заслушал информацию о достижениях в сфере спорта и культуры и поблагодарил сотрудников за организацию работы.
Подводя итоги встречи, мэр выразил благодарность всем участникам за активное участие и призвал продолжить совместную работу над улучшением городской инфраструктуры и повышением качества жизни населения.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_98974
Новость добавлена: news_maker, Февраль 02 2026 13:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Транспортный коллапс в Иркутской области. Вчера, в 18:15
- Уголовное дело о гибели ребенка в результате пожара Вчера, в 18:10
- 14 марта в ДК «Строитель» было жарко! Вчера, в 16:55
- В администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению ЧС. Вчера, в 15:00
- Начался набор добровольцев для проведения Всеросс. голосования за выбор объектов благоустройства ИО. Вчера, в 14:50
- ПРИЮТУ "ДАЙ ЛАПУ" НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! Вчера, в 14:21
- Городская эко-патр.акция: "Сеем живую Память" в рамках проекта "Триколор Герою России". Вчера, в 13:20
- Kонкурс проектных и исследовательских работ, посвящённый генералу А.Белобородову. Вчера, в 12:53
- ❗❗❗ Учитель Года - 2026 Вчера, в 12:17
- Рубрика «Сто судеб, одна земля». Сердце, отданное Едогону Вчера, в 12:14
- Состоялось еженедельное планерное заседание в администрации городского округа. Вчера, в 11:40
- Перевозки по маршруту "Тулун-Килим" организуют за счёт областного бюджета Вчера, в 11:20
Информационный сайт 